exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: ленивец
2007-06-28 [#23188]

Ы-ы-ы!

Форум: Разное

<если посмотреть на юзаемые...то увидим, что в основном это нитросоединения...и это не спроста...> Ты ещё и в экономике не силён :-( Знаешь ли, что оптовая цена серки и конц азотки по 4 руб кг? Потому и юзаются, что оптом дёшево и выгодно. Перхлорат натрия же стоит по 200 а аммония по 240 руб кг. <просто хочется отчень гек/тэн/эгдн попробовать сделать> - А, ну тогда да! Исследовательские работы никогда не были дешёвым удовольствием ;-) <ты сам кислоту не парил, а всякую хуйню городишь> - ёщё бы я такой х-ней занимался! Даже само нитрование в большинстве случаев с домом малосовместимо...а тут ещё кислоту парить%( Пока продают - не зачем мне такой х-нёй заниматься. <действие хлора на организм намного превышпет действие паров серки на мебель итп> - электролизёр тем и хорош, что его можно выставить на улицу и оставить без присмотра на многие дни <кста с чего ты меня в "малолетки" записал> - покупка готовой серки - типичная проблема малолеток. Социально зрелый чел тем или иным путём купит недорого.

Мне нравится
  • Shah Без заголовка 2007-06-28 [#23189]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.