exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Shah
2007-06-28 [#23186]

Форум: Разное

это не безграмотность, это имхо такое, и имху этому есть причины - если посмотреть на юзаемые (и те что юзались) военными и в промышленности вв, то увидим, что в основном это нитросоединения или эфиры азотки (в предыдущем посте я их "обединил" слегка под "нитросоединениями") и это не спроста... теперь по пунктам, точнее по вв - азиды, гидразинаты (типа трисгидразиннитратаникеля?) - дык это-ж ивв, я больше говорил об кислотах в контексте бвв - перхлорат уротропина - хлорная к-та нужна, да и стойкость не фонтан - перх. метиламина/гуанидина - и метиламин и гуанидин надо бодяжить, что имхо не легче чем серку парить - нитрат гидразина (что характерно НИТРАТ!!!) - делал, прикольная весчь, если-б у нас белизну не бодяжили... НО гидрозин ядовит -цтмтна - тоже прикольная весчь, НО канцероген и истчо - нитраты/перхлораты металлоамиачных комплексов - вообще рульная весчь, делал не раз - стифоновая к-та - ее можно без крепкой азотки делать - прикольная весчь, особенно стифнаты - тетранитрозопирокатехин - собираюсь попробовать сделать да, пожалуй погрячился... просто хочется отчень гек/тэн/эгдн попробовать сделать 2 Кметь, насчет графита - это где его "хоть жопой жри" в батарейках что-ли :-)) или ты про тролейбусные "рога" - дык нет у нас такого транспорта 2 Ленивец - >Нежелание думать и незнание - это ноль :-) это к тебе скорее относится - ты сам кислоту не парил, а всякую хуйню городишь: - во первых выпаривать можно двухстадийно, тогда серка никуда не летит - во вторых, по своему опыту могу сказать- действие хлора на организм намного превышпет действие паров серки на мебель итп (я вообще не пойму откуда ты все эти ебанутые страшилки взял) >(живешь с родителями) гы, факир был пьян, и фокус не удался ;-) живу с женой, уже 3 года... кста с чего ты меня в "малолетки" записал

Мне нравится
  • ленивец Ы-ы-ы! 2007-06-28 [#23188]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.