exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • unknown Авторские права. 2007-02-02 21:27:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: unknown
2007-02-02 [#21345]

Авторские права.

Форум: Разное

Естественно – как о таковых по определению речи не идет, поскольку авторские права – это нечто оформленное юридически и автор , оформляя их, предполагает получение определенных материальных дивидендов в той или иной форме. Тут же дивиденды если и есть – то в эфемерной форме, многие считают , и не без оснований, что если дяди в серых костюмах по утру не постучаться в дверь- то это уже дивиденд. Я считаю ( это мое мнение), что раз человек инфу в итете разместил , то он , если в здравом уме и рассудке, предполагает, что эта инфа станет достоянием общественной гласности – со всеми вытекающими последствиями. Раз не хочет ( есть и такие люди, и я сам к таким отношусь по некоторым вопросам) – так нехера и размещать… А то находятся такие товарищи- которые рвут тельник на груди и кровью пишут и писают даже, бросаются как Александр Матросов на амбразуру врага . Чего – к чему? . Будет правильно, если автор мессаги указывает свои выходные данные ( естественно не ФИО паспортные данные хотя это не возбраняется.). А человек со стороны , который пожелает это процитировать на своем ресурсе – выходные данные указать хорошо бы Я думаю, никто не будет в обиде в итоге.. И волки сыты и овцы целы Насчет ссылок на сайты – по –моему бесперспективное занятие. Сайты- как практика показало долго не живут. Сегодня он есть, завтра нет. Могу примеры даже привести – АСВВ – бу .ру, ( о, прекрасное далеко!! ) Пиротекс ( который прописку меняет, как перчатки), Ликос.. Риповский сайт вообще исчез с лица Земли , как тени исчезают в полдень. 1 Насчет книг: Книги сканировать – нелегкий труд, соглашусь, так тогда укажите на титульном листе кто их сканировал .Проблемы будут решены ,и ваше имя не затеряется в прахе веков. 2.насчет сайта Константа – я не его креатура, чтобы дифирамбы петь пиротексу- уж поверьте. Парадокс состоит в том, что с точки зрения рядового пользователя , выгоднее раскошелится на определенную сумму и получить одним скопом и книги, и все остальное, чем еб..ся все скачивать это все это из инета ….мало у кого инет безлимитный, но это еще не все - даже при наличие безлимитного инета инфу, что у него на диске – нереально не выкачать в полном объеме – он собирал скрупулезно с бору по сосенке несколько лет ( хотя конечно количество инфы у него не всегда соответствует качеству – это есть такое дело .. а чего, так все проверить – жизни не хватит наверное)… про качество связи в Российской глубинке , чтобы качать книги из инета я уж молчу. – вот великая сырмяжная правда!!! Просто Констант вовремя подсуетился , как на этом деле можно подзаработать и этим пользуется… Ну и х..й с ним, да забейте вы, на это ребята…кое- кому обидно может- … это мне все знакомо и я это проходил по жизни не раз. 3. Некоторые наблюдения по поводу работы этого сайта. Дыма много, огня мало.. вот в чем проблема… Естественно, в связи с либерализацией правил хлынули ламеры со своими скоронапечеными ламерскими вопросами и не менее ламерскими идеями как ПЭТ пиролизу подвергнуть ( товарищи ученые , доценты с кандидатами, вы все там разлагаете молекулы на атомы, забыв, что разлагается картофель на полях)..мешать с пекарским порошком АС как я полагаю – шла речь о карбонате аммония с целью ее разрыхления. Ну, по-видимому это есть издержки производства… лес рубят щепки летят. Что- то теряешь, что- то находишь… Чего – то я нихера ни нашел, а другие пусть за себя сами ответят. А хорошо бы в идеале – иметь обратную связь…. Типа - ты мне, я тебе, а то интерес пропадает общаться очень скоро.

Мне нравится
  • AD-ASTRA предлагаю вернуть старые правила ,чтобы не плодить дебилизм на форуме (с оговорками конечно),его сейчас итак повсеместно хоть горстями жри.А ламеры-отморозки пусть на пиротексе варятся в своем соку и не превращали форум в помойку.Я не прав? 2007-02-03 [#21358]
  • ленивец Тов. breaker-у (unknoun-у) неоднократно говорилось о нежелательности демагогии. 2007-02-04 [#21367]
  • Dikobrazz комплексный ответ (+) 2007-02-08 [#21448]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.