exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
2006-09-13 [#20144]

Нюх

Форум: Разное

Цытата: "Вот если бы существовало РАЗУМНОЕ существо с таким обонянием - п-ц всем терорюгам :)" - Гы: помню однажды поцаном когда ещё был, и тогда только начали бороться с тэррорюгами, и на железнодорожном вокзале дежурили менты-военные и останавливали всех подозрительных людей, а может и вообще всех прохожих... так вот я шёл тогда через вокзал с баллоном от противогаза в руке - ну типа вид у этого баллона действительно, как я потОм подумал, внушал опасения, а раньше всяких военных-ментов не было на том вокзале... и один военный (или мент - не помню ужЕ) увидел это дело, и заподозрил, что я могу представлять опасность, задержал меня, проверил нет ли у меня в карманах оружия и т. д. и т. п., а когда увидел баллон (защитного военного цвета баллон этот, как, впрочем, и все баллоны для противогазов), то забрал его у меня и повёл меня в какую-то находящуюся там будку чтобы разобраться кто я и что я нёс... ну я объяснил, что это баллон от противогаза, и что там, где мне его отдали - он не нужен, а я через него воду собираюсь пробовать очищять (что, впрочем, соответствовало действительности), ну он подумал-подумал, может и меня тоже осмотрел что я из себя представляю, затем осмотрел баллон, понюхал отверстие этого баллона, отдал баллон мне и отпустил меня. Так вот что? действительно определённые ВВ или наркота может и так пахнуть? или это у того чел.-а нюх чутче, чем у обычных людей? или просто из интереса он понюхал?

Мне нравится
  • ReBooT менты - существа тупые и подозрительные 2006-09-14 [#20153]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.