exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Shah
2006-09-11 [#20119]

Форум: Разное

to Черепаха Тротила - да, орут они что-то подобное, только вроде подлиньше фраза, что касаемо ЭГДН не сказал бы, что он так просто делается, все мои попытки закончились кучей NO2 - серку (акумулятерную) хрен выпаришь до высокой концентрации (по крайней мере в домашних условиях), разгеметизация методом послойного взрывания стекла, это круто, но имхо неэффективно - пробоина в корпусе это не столько разгерметизация, сколько концентратор напряжений, ну и... хотя ладно, куда то меня не туда понесло to Artem - если собака может по следу ходить, то бишь различать запах конкретного человека, то кису от тройного одеколона :-) тем более отличит, а насчет образцов - показывали как-то по ящику банки с какой-то тканью (типа саржи) и какую то приспособу, с помощью которой туда запах загоняют, так там можно даже запах человека сохранять. to Астрон - нитрометан из хозмага это круто (если делать), хотя он у буржуев продается... детекторы (самые новые) - типа ядерной спектроскопии (забыл как называется) короче облучают чем-то и по ответному излучению фиксируют кач. и колич. состав. нитрованые трусы это интересно, только смысл -пироксилин в таких условиях детонировать не будет. принудительный нудизм - ну тогда надо делать баню с крыльями, и два салона - мужской и женский (хотя можно и общий ;-), или наркоз всем на время полета (как в пятом элементе).

Мне нравится
  • BERGER собаки 2006-09-13 [#20142]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.