exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • Kalium Спустя год… 2006-08-29 20:34:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Kalium
2006-08-29 [#20016]

Спустя год…

Форум: Разное

С момента моего последнего появления здесь прошел, без малого, год. Тогда я сообщил, что у меня больше нет времени на заботы админа. По канонам жанра, я должен сейчас сказать: мол, здрасти, концепция изменилась, и время у меня теперь есть, и хозяйничать тут вновь я буду…. Так вот кукиш :). Времени у меня нисколько не прибавилось (осталось, как и было: ~84.600 секунд в сутки), но есть и хорошая новость: кое-что определенно изменилось - теперь у меня больше возможностей. Следить за порядком в форуме и вести сопутствующую деятельность я действительно не могу, но сделать кое-что еще и на новый лад, – вполне. Так что было бы неправильно сказать, что я вернулся; скорее наши пути вновь пересекаются :). Фактически, на этот раз, я не намерен оставлять что-либо перенедоделанным. Если вам интересно, сколько я еще здесь пробуду, то скажу коротко: я буду тут до тех пор, пока не смогу твердо сказать, что никому и ничему, ничего больше не должен. Может я скажу это через месяц, может через год, может вааще не скажу (сделайте мне тогда, пожалуйста, мемориальную доску со следующей гравировкой: «Здесь покоится пиротехник, который «сгорел на работе»). Я пока только бегло пролистал архив, и хотел бы узнать, как здесь вообще обстоят дела за последний год. PS. Дикобразу, Вандалу и другим чокнутым энтузиастам: мое новое мыло kalium(сабака)abv.bg (Предыдущее заросло спамом в несовместимой с жизнью степени). Если есть какие идеи-предложения-наработки - пишите. Постараюсь также вылазить в аську.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.