exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • Vandal Всероссийская акцыя (с пиркой не связана, но, я думаю, касается каждого) 2006-06-23 19:42:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Vandal
2006-06-23 [#19710]

Всероссийская акцыя (с пиркой не связана, но, я думаю, касается каждого)

Форум: Разное

C 1 Июля 2006 года все операторы сотовой связи (ОПСОСы) меняют свои тарифные планы в сторону увеличения стоимости исходящих звонков и смс, чтобы, якобы, оправдать расходы за бесплатные входящие. Всем известно, что за эти самые "Входящие" с городских номеров платят теперь обычные "городские абоненты". То есть мы с вами теперь будем дважды платить зажравшимся ОПСОСам. Если учесть тот факт, что в подавляющем большинстве стран операторы снижают цену, то нас держат за идиотов и цену повышают. 1 ИЮЛЯ 2006 ГОДА НА ОДИН ДЕНЬ МЫ ОТКЛЮЧАЕМ СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ В ЗНАК ПРОТЕСТА БЕСПРЕЦЕДЕНТНОЙ НАГЛОСТИ ОПСОСОВ! Такая акция, в зависимости от количества участников, может нанести серьезный ущерб зарвавшимся корпорациям, и если акцию повторять хотя бы раз в месяц, они не смогут больше нас обдирать. Разошли это сообщение по своему контакт-листу в ICQ и придет к тебе радость в виде сэкономленных денег за мобильную связь. Кто беспокоится насчет звонков по работе - ничего не случится. 1 июля - это суббота (выходной). ЗЫ Одна из немногих полезных заметок в конюшне

Мне нравится
  • ленивец Ага, монополисты х..евы 2006-06-24 [#19714]
  • sania Кто сказал, что цены поднимут? 2006-06-25 [#19716]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.