exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • Shulgin&Labean Форум по Биологически Активным Веществам 2003-03-15 15:07:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Shulgin&Labean
2003-03-15 [#1907]

Форум по Биологически Активным Веществам

Форум: Разное

Кажется , меня немножко недопоняли ... Все по порядку 1)Я уже както говорил . .Главное - химия(теория) всего процесса , а не его применение ! Есть конечно люди , которым надо только "рецепт" , а думать они и не хотят ... - это уже пиромания . Я - за ХИМИЮ , а не пироманию , наркоманию и пакостничество Обсуждение гениальных методов синтеза ОВ (а также психоделиков) из имеющихся в свободной продаже материалов - довольно интересная и полезная для развития хим.знаний тема!!! На форумах люди именно этим и занимаются - обсуждлают подводные камни , орг р-ии . Такчто не надо говорить что форум по ОВ ненужен. Про психоделики тоже самое - полезно для всестороннего изучения органической химии . Через ВВ можно изучить только азы общей химии , а органику и даж биохимию- через биологически активные вещества . И не надо называть НАРКАМИ тех , кто обскждает синтез психоделиков ! ! ! 2)Такчто , Potassium , от тебя требуется всего ничего Прошу : сделать форум No 9 , и дать ему название "биол - акт в-ва " И ВСЕ! заметь - ведь на зе форуме есть форум по ОВ !!!!! 3) Противникам нового форума : Если появятся торчковые и ламерские посты и прочая аморальная лажа - форум можно просто УПРАЗДНИТЬ! ! ! Т.е прошу всех противников этой идеи "вытерпеть" некоторое время существования форума - если он "не приживется"(а это будет видно) - то Калий его удалит !!! Прошу прощения , что этот топик - повторение старого(с некоторыми поправками) Прошу не пинать и обьяснить все конструктивно (особенно это касается противников)! с уважением Labean

Мне нравится
  • Shulgin&Labean Итак , голосуем ! (-) 2003-03-15 [#1908]
  • Dikobrazz Вот что я по этому поводу думаю (+) 2003-03-15 [#1914]
  • Kalium Конструктивно так конструктивно... 2003-03-15 [#1921]
  • Подрывникь Я ЗА. 2003-03-16 [#1945]
  • al777 вы скажете что пиротехник - далеко не химик в прямом смысле этого слова, но химия действительно широкая платформа... вот у меня кореш, тож химиком себя называет (отчасти правда), скатолом занимается и прочей подобной интересностью, но блин. поверте, практически сам свое "гавно" и юзает, вот куда его отнести к нарикам или к бионикам? 2003-03-16 [#1967]
  • Flayer Сумневаюсь 2003-03-19 [#2085]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.