exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • dima Библиотека книг 2006-01-23 23:45:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: dima
2006-01-23 [#18911]

Библиотека книг

Форум: Разное

Дорого времени суток всем. По той причине что постоянно возникают проблемы с тем, где расположить книги, то на бесплатных хостингах хранят, то на почтах, которые постоянно удаляют какие то крысы, есть предложение по этому поводу. Имеется небольшой сервак, объемом более 12 Гб. На него в ближайшее время будет перенесена часть файлов проекта ruspyro. Выложил тут немного книжек, список книг в конце сообщения. Так вот хочется сделать некий книжный обменник по данной тематике. Обменник для книг, статей, журналов тематических, собрать всё как говорится воедино. Так вот если бы были програмисты, можно было бы попробовать сделать некий скрипт, согласно которому зарегистрированные юзеры сами могли бы выкладывать книги на сервер, и мы бы не ждали неделями пока книга будет выложена в сеть и не рассылали бы друг другу на почту, у кого-то что-то есть, он сам её и выложит моментально. Если это общественности нужно, то не плохо было бы если бы кто-нибудь написал подобный скрипт. Если кто-то готов, то я думаю стоит обсудить его возможности. Не обязательно хранить книги только по ВВ, сливаем книги и по другим техническим и научным материалам которые у вас есть, возможно кому-то понадобятся, я думаю они не повредят, а места хватит это точно. На данный момент в библиотеке находится 21 книга по ВВ, есть ещё книги, пока не стал выкладывать, не знаю нужно ли это вообще. В свою очередь Dikobrazy могу предложить перенести файлы на этот сервер, если хочет... Вот такие вот дела, братцы... Чуть не забыл сказать про сам адрес книжек: http://www.pyro.spb.ru/ С уважением, RIP.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.