exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: ленивец
2006-01-06 [#18714]

Да, и никогда не вернуться.

Форум: Разное

Да, и никогда не вернуться. Молодежь, чтобы не быть беззащитной, чтобы успешно развиваться в нашем усложняющемся мире, должна знать и уметь многое. Т.ч. и рисковать, умело нарушать правила, плести интриги и хитрить. С моей точки зрения отличный специалист в своей области, отставший в развитии э-э-э моральной гибкости сравнительно с окружением неизбежно будет «съеден». И съеден со смаком и с издевкой. Ибо сам виноват, что развивался односторонне, что теперь его может обмануть любая сволочь. Будь моя воля, я бы для отгороженных от мерзостей жизни «ботаников» ввел практический курс «конкуренция, интриги, приемы и провокации». С другой стороны, куда смотрят устроители олимпиад? Без их контрмер олимпиады будут напоминать собой дикие поселения где нет милиции. Все электронные устройства надо временно изымать. Калькуляторы тоже, а выдавать взамен заранее проверенные, благо щас они дешевы. В туалет только с сопровождением. И т.д. и т.п. А то ведь может получиться так, что кому-то «жучки» и хитрости позволят дойти до международной, а там его накроют. Скандал будет и престиж РФ пострадает :-(

Мне нравится
  • Nightcat Ну, местами так и есть (+) 2006-01-06 [#18719]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.