exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • Небожитель А куда исчезают из конфы люди? 2005-11-24 23:47:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
2005-11-24 [#18208]

А куда исчезают из конфы люди?

Форум: Разное

Давно я хотел задать этот вопрос. Сколько помню - хоть как всегда и небольшое, но всё же приличное количество людей было раньше на этой конфе (и на старой тоже), которых сейчас ужЕ давно вообще не видно здесь (по крайней мере тем не видно, кто не может просматривать айпишники посещающих её). Не, очень многие ну напишут может по одному сообщению два-три раза в месяц, или один раз в месяц, или кто раз в несколько месяцев, а кто и поотсутствует с год может, напишет чего-нибудь и снова исчезнет, - ну оно в основном и видно, что чел. присутствует как бы. А большинство же как давно ещё исчезли, так и ни разу не написали ни слова здесь. Интересно чего-то мне, какие могут быть причины этого?: вроде бы обсуждали они всякие разные вещи, на вопросы отвечали, многие правдо, если не ошибаюсь, писАли всё реже и реже, и вдруг - ни строчки здесь ни от кого из них. Что ещё: я вообще-то понимаю, что живут-то все не в интырнэте, а в реальной жизни, и возможно поэтому ещё многим (а может - и очень подавляющему большинству) неохота псАть о себе, что жив и всё такое, но всё-таки как-то не совсем ясно мне: чел. интересуется пиркой, общается здесь, и вдруг исчезает, - и иногда это на мысли о плохом меня наводит, вот, хотя может и совсем неправильно я мыслю, да и я сам ещё не знаю: может тоже если совсем времени не будет у меня или вдруг переключусь на другое увлечение, то также исчезну отсюда. И поэтому хочется немного всё-таки узнать: куда исчезают из конфы люди?

Мне нравится
  • Dr. Lecter Да мало ли у кого какие причины... 2005-11-25 [#18209]
  • Shurik Да.... причины у каждого свои. 2005-11-25 [#18210]
  • Vandal Без заголовка 2005-11-25 [#18211]
  • Xenon Как-то не получается заниматься пиро. И влом, и интереса всё меньше. В одиночку особенно... 2005-11-26 [#18215]
  • Dikobrazz Пора поставить точку (в вопросе о наркоте) (+) 2005-12-04 [#18279]
  • Sanya Вот поэтому и не заходят... 2005-12-16 [#18401]
  • Simvolik УРА-а-а!Я вернулся.Чего с конфой было? 2006-05-18 [#19536]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.