exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: ленивец
2005-11-18 [#18190]

Сеть атакует? :-)

Форум: Разное

Сеть атакует? :-) Не так давно вскоре после начала обсуждения одной разновидности АСВВ мне пришло следующее письмо: «Дорогие пользователи нашего сервиса почты mail.ru Администрация нуждается в вашей помощи! Так как в связи с тем, что в 30.06.2005 нас заразили опасным резидентным вирусом "incognito_1223hg.frm.co", который испортил зашифрованные файлы баз данных пользователей этого почтового сервиса, были потеряны все индефикационные данные о вас. Поэтому вы должны выслать по адресу <<administracia-nf@mail.ru>> письмо с темой "SOS", а в теле письма указать: ваш логин, пароль, информацию о вашем месте проживания, секретный вопрос и ответ на него, дату рождения и т.д. Просим вас указать всё что тут написанно, так как не индефицированные почтовые ящики будут безвозратно удалены! Приносим свои извенения. Администрация <<AdminCenter>> Expensive users of our service of the mail mail.ru The Administration needs for your help, since whereas, in 21.06.2005 us have infected the dangerous resident virus incognito_1223hg.frm.co, and were a spoiled scrambled files database users this postal service, were lost all given about you so you should send to <<administracia-nf@mail.ru>> letter with subject SOS, but in tele letter to indicate: your, password, information on your place of the residence, secret question and answer to it, d.o.b. and etc. You Ask you to indicate all that is here written, since not mailboxes will are removed. We Bring their own. Administration <<AdminCenter>>»---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------Зацените «нтюллект» и грамотность «афтара» :-)—«написанНо», «индефицированные»------------------------------------------------------------------------------------А потом с другого адреса прислали «рецепт» этого АСВВ. Причем «афтар» (Moisha) пояснил в письме, что надо кликнуть по ссылке, вложенной в письмо, чтобы его скачать. Нашел дурачка! (Я сразу удалил письмо, о чем вскоре пожалел. Ведь можно было вскрыть этот троян с чужого компутера и стопроцентно припереть «афтара» к стенке !) Я попросил «афтара», если он так заботится о распространении рецепта, прислать его в виде текстовика, а не в виде сомнительной ссылки. Но «афтар» отписал, что ему набивать в текст 8 кб лень и в лом, просто скопировать файл в текст вишь-ли нельзя, он обижен моими подозрениями и поэтому переписываться со мной прекращает, т.к. боится мести со стороны кровожадных модераторов, скрывающих от мира страшную тайну этого АСВВ…----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Ха-ха-ха! У-ха-ха! «Афтар ЖЖОТ!»

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.