exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • ленивец Тоже получил послание. 2005-10-10 15:08:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: ленивец
2005-10-10 [#18005]

Тоже получил послание.

Форум: Разное

Следующего содержания: "Привет, Ленивец. Сразу скажу, что я не какой не мент..) Подскажи, пожалуйста, где в Москве можно купить концентрированную азотную кислоту (>96%)? Без всяких там юридических лиц и оптовой закупки. Я облазил весь рунет, но ничего по теме не нашёл. Туркина не предлагай, так как у него нет. Напиши, пожалуйста, мне координаты таких магазинов. Жду твоего письма. Заранее огромное спасибо.."------------------------------------------------------------------------------------------------------ Может и вправду не мент, а "добровольный помошник", курсант или СБ-шник ;-). Москвичи, будьте бдительны, не поддавайтесь на подобные провокации. И самое главное, по своему опыту знаю, что действительно увлеченный неофит реактивы всегда "пробьет" и выцарапает самостоятельно. А молодого и несознательного на все готовое приводить опасно т.ч. для него. Да и вообще на азотке свет клином не сошелся. Есть достаточно много сабжей и рецептур без нее. Клином она может стать т.ч. для того, кто кроме "штатных" ВВ мало что по теме знает. Дали задание перекрыть канал сырья для мощных штатных ВВ, он его выполняет. --------------------------------------Кроме прочего, возможно это реакция на появившийся недавно топик о пластичных ВВ ;-) Модераторам. Через пару недель топик наверное можно снести.

Мне нравится
  • goth Без заголовка 2005-10-10 [#18006]
  • Vandal Глядим сюды. 2005-10-10 [#18008]
  • Dikobrazz Хы (+) 2005-10-11 [#18012]
  • lamazoid да епт ето их обычная пробивочная работа (+) 2005-10-13 [#18035]
  • Shah видимо я не увлеченный 2005-10-28 [#18094]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.