exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • Kalium Молодые волки 2005-09-13 22:33:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Kalium
2005-09-13 [#17880]

Молодые волки

Форум: Разное

Никому не составит труда заметить, что в последнее время я на этом форуме не частый гость. Не поспорю я и с тем, что не в порядке это вещей, когда админ появляется "на службе" раз в полгода. Заплесневели архивы, пиросправка не обновляется, восстановления паролей нет тормоза, глюки, гб не дремлют, да и ваще пора тут все менять, и тд и тп... Знаете, я хотел бы еще очень многое здесь сделать. Например? Перенести половину форумов на отдельный, более систематизированный движок, который был бы привязан к пиросправке, а также облегчил бы поиск . Старики бы, скажем, вместо того, чтобы делать все самим и втихоря :) , могли бы выкладывать еще сырые технологии в форум, не тратя своего времени и реактивов, чтобы менее искушенные в рытье патентов люди их испытывали, а то ведь из нескольких сотен участников задействованы только процентов 10. Если бы каждый, скажем вставил хоть одно нужное слово, вы б уже получили классную мессагу из 450 слов :) Хотелось бы подыскать хороший сервер без дурацкой рекламы, сделать оффлайн-овый браузер для форума, кот. бы скачивал только новые сообщения и сразу заносил их в архив - скорость бы при этом возросла, без преувеличения, во сто крат. Он бы мог использовать сразу неск. серверов, т.е. форум был бы почти неубиваем. Все алгоритмы давным - давно продуманы, все известно "как", и все предельно просто, но......... ...но тем не менее, если смотреть на вещи трезво ... то действительность свидетельствует о том, что нихуя из мне уже не сделать. Врядли о чем то можно жалеть сильнее, чем о том, что у нас так мало времени. Настолько мало, что его не хватит практически ни на что. Тфу, блин, что-то уж совсем мрачно получилось, как будто предсмертное письмо, аж самому непосебе стало :) Собственно оставим лирику и перейдем к сути дела: Человеком, любезно согласившимся взять на себя техническое руководство форумом и пиросправкой, выступил всем известный тов. RRR. Так что прошу любить и жаловать нового Админа, который отныне вправе делать с форумом и пиросправкой все что посчитает нужным и к которому вам теперь следует в случае чего обращаться. Напоследок, хочу пожелать RRR-у безграничного энтузиазма, а форуму и его участникам, т.е. вам, и пиронету в целом - развития, интересных опытов и мессаг. Желаю, чтобы ни для кого время, проведенное здесь, не показалось потеряным зря. Было приятно работать для вас. Удачи!

Мне нравится
  • RRR Без заголовка 2005-09-14 [#17881]
  • Dikobrazz И впрямь эпитафия получилась 2005-09-15 [#17887]
  • BERGER Чтото со сменой админа форум ТА-А-К колбасить стало :( +++ 2005-10-03 [#17948]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.