exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • ORBB Не знаю как назвать... 2005-01-26 07:56:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: ORBB
2005-01-26 [#15608]

Не знаю как назвать...

Форум: Разное

Какое расстояние максимально близкое и безопасное для человека при взрыве одного киллограмма тротила в воздухе по ударной волне (легкая контузия допустима)? В одном источнике написано 30 метров, в другом сказано, что 15 метров еще безопасны. Мне кажется, что в 15 метрах если и не убьет, то калекой или дураком на всю жизнь точно станеш. Я обычно в 50 метрах от кило залегаю и то, за бугром или деревом, и такое ощющение, что лопатой по хребту съездили - кайф :)! То правительвственная палата: а вы проводите чистку раздела "список зарегестрированных пользователей"? Допустим зарегился юзер уже год назад и ни одного сообщения так и не оставил, может это случайный прохожий, или разведчик?? Наверное надо на мыл запрос кидать, а если не отвечает, то вообще подозрительно. Почему так редко меняются (тоесть вообще не меняются) вопросы в "опросе"? Когда коментарий на вопрос слишком большой, то он "обрезается", приходится щелкать по стрелкам, чтобы прочитать полностью. Толку с этого мало, обычно одна две строки всего не влезают. Зато неудобно очень, особенно кода смотриш скачанные архивы. И вам не приходило в голову сделать форум чють-чють краше, самую мааалость? Просто иногда "перестановка мебели" полезна.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.