exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • Kalium Блдство и все такое... 2003-03-02 01:51:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Kalium
2003-03-02 [#1349]

Блдство и все такое...

Форум: Разное

К сожалению, мой любимый халявный инет безвозвратно накрылся :( Теперь я не смогу заниматься чисткой форума так же часто, как ранее. А вот народ, гляжу, или не понимает или не хочет понимать (что как раз более вероятно) зачем начепятаны правила(они кстати обновлены). Вот например, на кой постить несколько недоделанных топиков про ЭГДН?! Ну напишите вы все это в одном, а то потом сами же будете возмущаться, мол в форуме ничего нельзя найти, т.к. поиск выдает туеву хучу мессаг. Отсюда, ясное дело, имеется очень простой выход - за частое засерание форума давать человеку отдохнуть недельку - другую. Чего и остальным модераторам делать рекомендую. Им, кстати, большое спасибо за хорошую работу ;) Да, модераторы! Я еще хочу предложить вам (на первое время) самим изменять кривые названия топиков(подставляя какой-нибудь символ, показывающий, что заголовок скорректирован - например "->"), на понятные. Ну а если чел так и продолжит всякую **йню писать - вочетный список на недельку ;)

Мне нравится
  • Небожитель Немного не согласен (а может плохо понял)...(+) 2003-03-10 [#1708]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.