exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • Подрывникь Не совсем в тему, но... проблема 2004-08-29 09:52:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
2004-08-29 [#13446]

Не совсем в тему, но... проблема

Форум: Разное

Уже несколько дней не могу нормально выйти в инет... 10-15 минут работы - на комп проникает страшный вирь, впервые проник через аську (и передался почти всем из контакт листа аськи), в процессе общения по аська вирь заменяет мои фразы своими нецензурными выражениями (типа "отс**и х*й), но и ещё много чего умеет - после перезагрузки вирь сменил мой пароль от компа - пришлось жесткарь форматировать. Сейчас аську вообще не врубаю, даже не ставил. 15 минут работы вирь опять проникает - при полном молчании фаервола и доктор веб... В паке windows/sistem32 появляется файл r_server.exe размером 320 кб который потом заменяется файлом с таким же названием, но размером 72.6 кб. Вирь сменяет мой пароль от компа, (в случае отсутствия пароля создает свой), ещё вирь создает нового пользователя под названием "ФСБ РФ" Я уже все перепробывал, никаких ненадежных сайтов не посещаю, проги (фаервол, др веб) какие можно поставил - ни хрена не помогает. Инфы о таком вире негде не нашел.... З,Ы, Про сайт - поломался хостинг, будем искать новый - пока не работает.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.