exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • Кметь ПЭТ бутылки разъело азотной и серной кислотой. 2004-08-11 15:23:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Кметь
2004-08-11 [#13228]

ПЭТ бутылки разъело азотной и серной кислотой.

Форум: Разное

п№здец Люди кто думает как и я жопой бросайте химию нахрен. Вот че произошло: Значится пошо я к другану наделать эгдн, ну и наделал.В смысле с эгдном все нормально, но убил себе сумку, джинсы, замшевые туфли, майку и бетонную дорожку у друга во дворе. Дело было так: сделали ЭГДНа и я собрался ехать домой.Собрал сумку... и тудаже положил 2 литра серняги налитых в бутылку из-под кокаколы, и 2л азотки в такойже бутылке. Тут начался дождь и мы пошли вдарить по чайку, а сумка значится со всей этой хренью стоит под навесом. Часа через полтора, когда закончился дождь я подхожу к сумке и думаю дай проверю всели там в поряде... раскрываю, я там пиздец...ошметки бутылку плавают в разлитой серняге, и на подходе бутылка с азоткой...Начал все это дело выгребать и накапал на туфли и джинсы, а пока донес до крана с водой залил пол двора. В общем все получилось хреновастенько. Предварительные итоги: Я далбаеб, уничтожена майка и джинсы, на бетонной дорожке аккуратная канавка.Туфли все в рыжих пятнах, может кто знает их еще можно спасти или нет. Окончательные итоги будут подведены позже, как только придут родители...

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.