exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Разное
    • Летящий "Здавайте оружие" 2004-03-23 05:49:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Летящий
2004-03-23 [#11214]

"Здавайте оружие"

Форум: Разное

На днях ходил на речку, с друзьями. Юзал динамит 200гр. И ничего беды особой не предвещало, как откуда ни возьмись вышли охранники. (еси честно, то мы сперва их (двоих) за бомжей приняли. Вот.) А фитиль на ацетате свинца уже тлеет. Пару минут осталось. "Бомж" подходит и, держась рукой за пистолет требует здать оружие. И что мол бежать некуда, т.т там ещё охрана идёт. Ну я говорю, что никакого оружия нет. Он не верит и требует здать воздушку, тк.к выстрел он слышал. Ну мы говорим, что это петарда была (мы детон из 1 гр. плвленной кисы заюзали (я сам не плавил. Это мой друг в этом деле приноровился).) И добавляю, что там ещё одна питрада, большая... Ну он облегчённо так вздохнул, говорит напарнику, что это всего лишь детон, и отправляет нас оттуда. Я, возможно, сильно подозрительно быстро ухожу. Остальные (неопытные, больше их не приглашу) в ногу с охраной медленно так семенят ( а время пошдо на секунды). У меня всё было впечатление, что эти типы так и порываются меня пристрелить. И вот уже спасительный мост. БУУУУМММ!!!. Я оборачиваюсь (из-зи деревьев взрыва не вижу). Мои аккуратненько обходят шокированную охрану, которая враз повернула головы на питарду и стояли так с минуту %-). Пронесло нас. Охрану в определённом смысле тоже, наверное пронесло :-). Их последние (которые кто-то из наших слышал) : " ни фига себе питарда" Мои "очучения" я думаю вы сами себе представите. И ужас и паника. И слабенькая надежда (что не рванёт, или рванёт. но позже). А вчера зашёл в автомаг - там радио за 800 руб (до 200 метров). Теперь стало Очень актуально делать или купить радиоуправлялку. Удачи!!!

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.