exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Tigran
2003-11-30 [#8549]

Здрасте!

Форум: Пиротехника

Теперь у меня возникла потребность в изготовлении хороших эфектных фонтанов (и не важно какого цвета,главное чтобы они давали яркое пламя и по возможности долго горели)... Подкиньте пожалуйста мне рецептики таких составов которые к томуже оставляли бы по возножности меньше шлаков.... И еще,мне понадобятся для этого по видимому огнестойкие гильзы,которые нужно будет изготовлять из пропитанной бумаги....Можно ли узнать каким именно составом мне пропитывать? Или может существует более эффективный способ(без пропитки)? Скажем - покрывать слои бумаги каким нибудь огнестойким соством..... P.S. Просьба не сслылаться на наличие огромного кол-ва подобных составов в инете с последующим оттеснением моего вопроса в категорию бессмыленных....:)..... Причина моего обращения в форум вместо поиска в среди инетовских ресурсов заключается в компетентности ее участников,в котором я уже имел счастье убедиться и не раз:)...Пользуась случаем,я хотел бы выразить благодарность всем тем добрым людям которые отвечали на мои предыдущие вопросы.....:) Жду......

Мне нравится
  • dima Своет на будущее: пиши нормальное название топика... Фонтаны. (+) 2003-11-30 [#8550]
  • Sergio Чугун 2003-11-30 [#8551]
  • Кметь Пропитка 2003-11-30 [#8552]
  • ZyKs Еси кого-то интерисует...(NH4NO3+C) 2003-12-01 [#8574]
  • artem ну, Тигран, ты даешь... Спрашиваешь о фонтанах, а нужны тебе осветительные патроны (+) 2003-12-03 [#8589]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.