exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Пиротехника
    • Черепаха Тротила свечи с цветным пламенем 2005-12-06 15:44:00
      • artem спиртовки лучше 2005-12-09 15:07:00
        • Черепаха Тротила а с загущением как быть ? 2005-12-10 16:10:00
          • Небожитель А если разбодяжить спирт чем-нибудь таким, чтобы сгорало не портя пламя, но и придавало бы такие запах и вкус этой жыдкости, чтобы пить было невозможно ни при каких условиях? А и ещё можно ли применить изопропиловый спирт? 2005-12-14 19:35:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
2005-12-14 [#18389]

А если разбодяжить спирт чем-нибудь таким, чтобы сгорало не портя пламя, но и придавало бы такие запах и вкус этой жыдкости, чтобы пить было невозможно ни при каких условиях? А и ещё можно ли применить изопропиловый спирт?

Форум: Пиротехника

По-моему, кто-то на ruspyro.net написал, что с изопропиловым спиртом хорошо получаются такие огни; могу ошибаться, но по-моему про него такое написано. Кстате, купил я на радиворынке литр его под названием "Очиститель универсальный, спирт изопропиловый абсолютированный" (так и написано "абсолютированный"), открыл его дома, а по запаху он ничем не отличяется от этилового спирта, поздже на работе у себя понюхал настоящего изопропилового спирта ХЧ, но правдо довольно старого, и запах совсем другой, несъедобный (для меня по крайней мере), так что может настоящий он подойдёт тебе, поджигать чтобы проверить насколько светится пламя при его горении я не пробовал, если надо узнать, то возможно если время на работе позволит, - попробую. Хотя вообще не советую его тебе применять, а то вдруг с похмелья забудешь, что там ядовитая жидкость и ещё не успеешь почувствоать запах и вкус его прежде чем попадёт он вовнутрь организма, так как я вообще не знаю насколько всё такое спиртоподобное в тебя и в других тоже может литься, из-за того, что у меня организм другой чем у всех кто очень любит выпить.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.