exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
2005-04-22 [#16686]

Спасибо большое за советы, только вот у нас, где я живу, наблюдается очень нехорошая тенденция продавать всякие такие относящиеся к химии вещи и вещества исключительно по доверенностям от организаций; есть, правдо, одно местечко, где возможно купить сернягу, однако она там во много пре много раз дороже, чем стОит на сАмом деле, и очень может оказаться левой ещё (недостаточно концентрированной), а парить электролит в таких количествах и может быть ещё надо будет получать олеум чтобы как-то смешивать его с упаренным, насколько это возможно, электролитом (получать концентрированную сернягу), я вряд ли когда стану (геморрой это будет); но - посмотрим дальше: может всё-таки удастся приобрести. (-)

Форум: Пиротехника

Спасибо большое за советы, только вот у нас, где я живу, наблюдается очень нехорошая тенденция продавать всякие такие относящиеся к химии вещи и вещества исключительно по доверенностям от организаций; есть, правдо, одно местечко, где возможно купить сернягу, однако она там во много пре много раз дороже, чем стОит на сАмом деле, и очень может оказаться левой ещё (недостаточно концентрированной), а парить электролит в таких количествах и может быть ещё надо будет получать олеум чтобы как-то смешивать его с упаренным, насколько это возможно, электролитом (получать концентрированную сернягу), я вряд ли когда стану (геморрой это будет); но - посмотрим дальше: может всё-таки удастся приобрести.

Мне нравится
  • BERGER Сернягу поищи на заводах всяких гальванических участках (+) 2005-04-23 [#16695]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.