exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Conductor
2009-05-21 [#37322]

Нудизм и кухонная химия

Форум: Хим. реактивы

Несколько слов про раздевание, исключительно на собственном опыте. Несколько лет назад я перегонял азотку. Был в одних шортах (не по соображениям безопасности, а просто жарко было). Собственно перегонка прошла без эксцесов. Когда всё было закончено я перелил готовую азотку в бутылочку со шлифом и стеклянной пробкой. И решил притянуть пробку резинкой. А на горлышке осталась небольшая капелька тёплой концентрированной азотки - неаккуратно переливал. Так вот натянутая резинка попала на эту капельку и лопнула. При этом капля азотки разбрызгалась маленькими капелками на мой живот, грудь и шорты. Ощущение не из приятных - как будто раскалённое масло брызнуло. Пока понял что произошло и добежал до ванной, на животе появились ожоги. На шортах естественно тоже дырочки остались - как раз в таком месте что я был несказано рад что их не снял перед работой (ну вы поняли :-). А на животе шрамы так и остались до сих пор. Оно конечно не страшно, но если б мог - променял бы их на самую дорогую майку или рубашку. Собственная шкура дороже. Вот такая история...

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.