exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Spark
2009-05-14 [#37167]

А прикольно получется

Форум: Хим. реактивы

если в начале кипения ента самая банка лопнет в маслянной бане. Моя фантазия рисует сочные картинки. Уха-ха-ха. Мля и ноксов нажрешся заодно по самые уши. А для улучшения ентого процессу, могу предложить спиртику туды в баночку плеснуть, ух кака веселуха начнется. Могу посприть что на пересчет 100 мл HNO3, в радиусе 10м от етакой шутихи даже рожу счипать будет. А что? ноксы тоже вещь полезная, и процес быстрый, только бегай, сачком их лови. Ржунемогу!!! Млин, не помню кто на конфе отписал, что гнал на парафиновой бане, и она у него загорелась, но вроде все обошлось в итоге. Конечно масло, это гораздо лучшее усовершенствование, и удобное (плавить ничего не нужно), а с предложенной системой герметизации, прорыв горячих паров азотки исключон полностью (гы), да и поподания масла на нагревательный элемет тоже :-). А сам процесс идеально подходит для кухни. Идея!!! Альтернатив теплоносителя море, а что как звучит глицериновая баня, этиленгликоливая, фенольная тож не плохо. А все остальные ушлепки (диназавры) пускай дальше юзают песчанные и солевые бани. И вообще какой мудак придумал лабстекло с белым квадратиком на маркеровке. Судя по тому что у тебя есть дети, то ты СОВЕТСКИЙ человек (привыкший из говна конфетку делать), а это атцкая смесь с пиркой при таком уровне знаний и с такой фантазией!!! А теперь прикинь такую штуку, Новичек которому позарез приперло гнать азотку, читает твою мессагу, и думает: "мля как всё просто и доступно", берет и начинает гнать "на мощной плитке". 9 из 10 шансов на мощной плитке не довести этот процесс до конца. И хорошо если навески будут не большими, а пи..ц придет не полный. Ведь не все вокруг такие рисковые, наприме чтоб мегадетоны кисовые юзать ((( Иногда призадумывайся что очень много людей, с разным уровнем подготовки и знаний, будут читать твои сообщения!!!

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.