exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Шекспир
2008-12-02 [#33143]

Кметь как ты метко умеешь подбирать слова

Форум: Хим. реактивы

Например труженники маминой кастрюли и электролита? Я смеялся. Но откуда столько презрения. А давно ли ты сам такой? Вот завтра ты не побрившись и спохмелья придешь в свою любимую химфирму и спросишь канистру серной кислоты и канистру азотной. А офисе кассирша заметит что ты ширинку забыл застегнуть, и скажет : "Слушай, иди отсюда подобру-поздорову, пока я милицию не вызвала." И на этом вся твоя крутизна закончится. А другие химфирмы вообще сразу с порога пошлют тебя на... а если будешь настаивать чтоб тебе продали серку позовут ментовскую охрану. И- в лучшем случае, здравствуй дорогая кастрюля.Так что не зазнавался бы ты. И потом с чего ты взял что я не могу найти серку, нитраты, азотку? Пока легко,(в будущем- не буду загадывать) но на стекло мне бабло жалко. Шас я вообще о перегонке не думаю, тат как это ненужный геморрой.Тем более есть способ Миши, позволяющий получить азотку имея только АС. И как по твоему интересно концентрация азотки зависит от оборудования на котором ее перегоняешь?

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.