exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: firehead
2003-07-18 [#6003]

Храню много кисы

Форум: Инициирующие ВВ

Доброго времени суток, люди... Я тут читаю про ваши страхи с 15г. кисы, а сам понемногу холодею: я сам не так давно на даче за раз так грамм 170-190 кисы практически за раз сделал( серьёзно, я её потом с бумажной гильзой взвешивал- всего, если правильно помню, было где-то 230г, а гильза- лёгкая, но не вешал, ну от силы ... ~50-100 г. В общем по визуальному объему кисы почти с кулак( она еще чуть влажная была).Киса проверенная, в раб. состоянии. Ну я сдуру и с лёгкой эйфории( во как много за раз получилось...) взял и засунул вышеуказанный вес в бум. гильзу 2см х 14см, да еще и утрамбовал немного. Киса была слегка промытая водой и ( это было после 3-4 дней сушки на улице) чуть влажная- видно, это и спасло... А вот главный прикол: она уже с месяц лежит, плотно закупоренная, на даче, в сломанном холодильнике, во второй оболочке с комьями (знаю, ламерство)чистой аммиачки.Общий вес сего ламерского произведения ~1кг. Не ругайте насчет аммиачки, я тогда не совсем понимал насчёт АСВВ- инфа была очень сумбурная- СШАвская да эта долбанная бомба из хозмага и т.д.. Ну вот- какие будут мнения? P.S. а ведь у меня год назад уже был инцидент с кисой в меньшем кол. ...

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.