exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: миша
2009-03-29 [#36248]

В первую очередь меня возмущает то, что ты отвечаешь за себя и по ходу за меня,

Форум: Инициирующие ВВ

"Как С4", говоришь - а ты ее держал в руках? Вот и я нет. Ну так и не надо ненужных сравнений....", я, не понял, ты что, пол моей жизни ходил рядом и держал свечку? Пластид я юзал не только советские, в матерчато-клеёнчатой оболочке "колбасы" с закрутками на концах, но, и трофейный пластид в целофановых пакетах, - белого, розового и голубенького цвета по пол кило, 2 года, не тебе мне расказывать и указывать что такое С4, а, что нет. И, в отличии от вышеуказанных ПВВ, особенно трофейных, незнаю америкосовские или китайские, предложенный мной вариант не высыхает(трофейные через 3-5 дней без пакета закрученные в тряпочку(УЗ), начинают рассыпаться, советский чуть дольше держится. (интересно - откуда мне было знать как горит пластид?) Я, не утверждаю, что сделанный мной пластид (или П'АСТА, - называй как хочешь) - имеет свойства резины или пластилина для лепки, читай внимательней, для меня пластид есть то, что принимает и держит ту форму какую я хочу и при нормальной плотности, кстати - составчик сдетонировал, и с таким звуком, что в округе все сигнализации на машинах сработали. Этой замазкой я лет 15 назад замазывал под раковиной, недавно пробовал отодрать, х..й отскоблишь, какая была липучая, такая и осталась(не сохнет). Насчёт Гермепласта, скорее всего это он(сначала найди технологию, потом будешь рассуждать из чего состоит), название больно знакомое, возьми сделай бензиновую вытяжку(осадок через 3 дня отстойки выкини) и проверь на любой смеси, концетрацию раствора можешь подогнать по моей фото(двойная вытяжка) - цвет раствора - соответствует действительному, только чуть-чуть светлей. Только потом будешь утверждая рассуждать не голословно. Насчёт стойкости смесей, прочитай внимательно что выкладывал выше, -неделя хранения ничего не выявила, скажу больше, запах что-то резино-подобное с лёгким оттенком кисы, летучести кисы нет как у чистой насыпной(+). На счёт массы в сухом виде, специально высушу 1см3,(хотя жаба душит - бензина больше нету) скажу сколько получается, но, недумаю что будет намного отличаться от моих предположений. P.S. Не надо зарабатывать себе очки на пустой трепотне и стараться выглядеть умнее других не имея для этого почвы под ногами.

Мне нравится
  • миша Уточняю массу пластификатора. 2009-03-30 [#36259]
  • HMTD Типа пошутил? 2009-04-01 [#36301]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.