exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
  • Инициирующие ВВ
    • Professor Макроциклические эфиры (декстрин - простейший) 2003-04-29 05:06:00
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Professor
2003-04-29 [#3346]

Макроциклические эфиры (декстрин - простейший)

Форум: Инициирующие ВВ

Есто такие эфиры, которые без труда могут заключить в себе как отдельные атомы, так и челые молекулы... Можно наверное поместить перекись внутрь перекись... Эффкект должен быть не хуже чем гмтд - у него именно такой принцип работы как я понял. Перекись не так то просто присоединить к солекуле в виде -O-O- зато вожно "сольвировать" ей вещество, включив его во внутреннюю полость (такая есть и у камфоры) либо во внешнюю сферу. Но не всегда в эту полость может попасть молекула, иногда только атом... Также наверное можно попробовать использовать ЭДТУ(ЭДТА) (этилендиамминтетрауксусноая к-та, трилон Б), у которогополость довольно большая...

Мне нравится
  • Nightcat Циклодекстрины и др. 2003-04-29 [#3359]
  • Nightcat Да насчёт циклодекстринов и фуллеренов я и сам знаю. Но кому эта хуйня нужна??!! Ты серьёзно собрался туда чего-то впихивать?! Насколько я знаю, максимальное, 2003-04-30 [#3396]
  • Alex Если найдёте реальную методу то я забубеню перекись ацетилацетона. Есть он у меня, я из него делаю ацетилацетонат меди для голубого огня. 2003-05-01 [#3414]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.