exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Kisoplav
2003-10-31 [#8069]

(+)

Форум: Смесевые ВВ

У меня пудра очень даже такая. Я уже очень много лет делаю эту байду, пытаюсь так сказать до ума довести и за это время у меня много раз менялась бронзовая пудра, но результат всегда один. 2003-10-31 10:02:00 -- Как так в гранулах не взрывается, а хлопает?У меня и в гранулах взрывается также как и в сплаве. У меня тоже получались синие вспышки. Та не надо гнать про частоту звука у кисы она на много выше, а тут звук как у голимого ТОСа разве что без корпуса. 2003-10-31 10:07:00 -- Это тебе не надо пиздеть, может ты тоже открыл, но это же не означает что больше никто не пробовал !сначала просто поджигать бронзовую пудру с алюм. и АС, а при поджигании она горит иногда небольшие кусочки начинают дыметь а потом взрываться, потом уже начал сплавлять, так что это ты не пизди, ты не единственый в мире, наверняка ещё кто-то раньше меня пробовал тоже самое, так что не тупи, я раньше в конфе не был и незнал что ты уже это писал - это не был наезд. 2003-10-31 10:14:00 -- Я этот состав ещё в детстве можна сказать открыл, когда ещё вовсю занимался взрывпакетами и мешал разные пудры с разными окислителями, так что не нада на меня наезжать.Я тоже может погорячился, но Я никого не хотел обидеть так уж вышло, если что не так то извиняюсь, но этот состав открыл я сам. 2003-10-31 10:19:00

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.