exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Vandal
2013-07-19 [#41705]

Зри в корень! К. Прутков.

Форум: Смесевые ВВ

Наци бывают двух видов - которые создают партии и хотят прийти к власти, для них славяно-арийская бутафория "душить черножопых" не более чем атрибут для привлечения адептов, а есть группировки отдельных наци, которые шарахаются по дворам и дубасят нерусских. Вот отдельные группировки наци и проводят терракты, т.к. видят свою задачу в физическом исстреблении черных безо всякой политики. Те же, которые хотят прийти к власти, понимают, что терракты компрометируют националистическое движение в глазах народа и создают риск запрета отдельных партий как экстремистских и террористических с далеко идущими последствиями. Ну и соответственно, отговаривают зарвавшихся малолеток. СС же просто контролируют СМИ и стараются не выпускать подобную инфу, пудрят мозги, но не создавая конкретные мифы для пироманов, а действуют глобально. Реально - почти все терракты на Ближнем Востоке действительно совершаются при помощи кисы и замесов на ее основе. Т.к. задача моджахедов - сделать бомбу в полевых условиях, когда отсутствуют элементарные реактивы. А взорвется он при изготовлении бомбы или нет, его мало волнует, т.к. так или иначе отправится в рай. Террористы с Сев. Кавказа используют преимущественно аммонал, т.к. не настолько фанатичны, как их ближневосточные "коллеги" и берегут свою задницу. Я например, тоже пропогандирую опасность работы с кисой, т.к. реально ее боюсь (хотя признаю, что когда-то мутил и ее и смеси на ее основе). И в этом нет ничего постыдного или какого-то заговора, т.к. это реально опасное вещество, а у меня, можно сказать, уже своя семья.

Мне нравится
  • Clear Практическая задача определяет выбор типа ВВ. 2013-07-19 [#41706]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.