exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Clear
2013-07-18 [#41700]

Не все так однозначно.

Форум: Смесевые ВВ

Хотел привести пример с Вахрушевым. Специально перечитал то, что нашел. Нет нигде ничего конкретного. Кто пишет, был нитроглицерин, Другие, что было устройство типа взорванного на Черкизовском рынке националистами. Амокиса. На счет самоподрыва, несчастного случая, большие сомнения. Парень несколько раз пытался покончить с собой до этого. А по теме: сабж весьма удобен для терактов и диверсий. События в Белоруссии тому подтверждение. Сделать несложно. Поэтому понятно, что СС создают о кисе и смесях на ее основе мифы, которые должны удержать радикально настроенных от получения этого мощного орудия террора. Нужно признать, что мифы эти не совсем безосновательные. Зашел как то на сайт националистов. Один типчик пытался научить товарищей. Давал ссылки на этот сайт. Но, то ли там сыкло собралось, то ли агенты СС. В общем, провели мощнейшую контрпропаганду. У славяно-ария должен быть полный набор пальцев, что бы крепче можно было душить черножопых. Так как я против того, что бы мои шансы быть взорванным в общественном транспорте возрастали, то я тоже скажу, что киса и вв на ее основе это отстой и суицид. Хотя, я уверен, что если опять взорвется , как в Тольятти, то это произойдет не из-за того , что все это отстой.

Мне нравится
  • Temnyi elf Теории заговора 2013-07-19 [#41704]
  • Vandal Зри в корень! К. Прутков. 2013-07-19 [#41705]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.