exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: миша
2008-12-13 [#33464]

Но, масло

Форум: Смесевые ВВ

я добавил не только чтобы канифоль не застыла, думал ещё как снизить гигроскопичность. А, батарейку выбрал потому, что вопервых оболочка металл, во вторых площадь торца большая, соответственно и удар будет адекватным площади, но это без кум. выемки, если с ней, то может и 2 -2.5г прокатит. Недостаток - стенки простой батарейки тонкие, и при увеличении давления металл возле торца пуансона плывёт в ширину, надо делать матрицу, или попробовать смазать внутри парафином, может равномерней получится запрессовка. Прессовал в 3-и захода по 1г. почти с часовой выдержкой. Насчёт испытаний, я, и сам бы с удовольствием провёл бы, но, ингредиент(основной) закончился, - последний извёл на модификацию аммонала ленивца(сделал ароматизированный), ещё не грохал. На 6г варёной бумаги(комки) растворил 2г канифоли в ацетоне и пропитал бумагу, всё впиталось, тара осталась сухая, высушил, физ. свойства не пропали, на вид не видно что чем-то пропитана, а, аромат сабжа кайфовый, и энергия пополнилась(хоть не пустая клетчатка).

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.