exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: миша
2008-12-04 [#33194]

Не всегда получается

Форум: Смесевые ВВ

наблюдать рядом, но за совет спасибо, я, делаю 3-х секундный фитиль из стержня авторучки и + 4-х - 5и минутный замедлитель из бельевой верёвки пропитанный марганцовкой. Где-то на форуме вычитал, сделал, понравилось, - горит стабильно 1см = 2мин, замерял 10и минутный, почти секунда в секунду. Поэтому убегать не приходится, сваливаю неторопливым прогулочным шагом, типа - я здесь непричём. :) Наблюдал из окна, мешали ветки, лёгкая подсветка в том месте была, но облачка не увидел и ветра вроде небыло. Насчёт аналогии с шишками - ты прав на 100%, решил испытать, может и полезно будет. Но блин с АС пока проблемы, извёл на неё последние 1.5 маленькие бутылочки азотки 54%. Мощности по АСВВ ограничены, а, тема интересна. Насчёт аммотропина, случайно не проходил состав выложенный на форуме: Сплав NH 4 NO 3 – 90%, уротропин – 9%, абиетиновая кислота – 1%, какой крит. диаметр, детонатор, фракция помола? Тема тоже интересует, но на проколы нету АС. Сделал аммонал от ленивца, 50гр нормально сработали, а потом немного переуплотнил, и в результате накормил растительность, несмотря на мощный детон(пластиковый флакон разорвало на куски, а остальное распылило вокруг).

Мне нравится
  • Alex Два месяца назад у меня сработал замедлитель почти мгновенно. 2008-12-04 [#33211]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.