exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: crab
2008-09-19 [#31263]

1

Форум: Смесевые ВВ

понял--....---размечтался,гдеж яго достать-то?керосиню сам из Р6,когда и чистый толуол на рынке,(эпоксидный клей растворять :-)!)Када в деревню еду,мы там рыбу в сети гоним детонами .Иногда шахтеры подкидывают,братан достает у спасателей,а с детонами сам понимаеш проблемма и у него.А чисто рыбу поглушить,мональчик прошше!Глушить это по весне,на терке,счас только светиться,рыбу не возмеш.ГЕК Я не применяю ,жалко ,обходится дороже маннита(обьем нужен большой,черепаха в смесях прекрассно заводится,кста пробовал добаву ксилол3нитр.не заводится --в растворителях один только Оксилол,я его нитранул до 3нитро,и в череп 10% нехочет литой заводится,а кристаллическому по Х...,КАК часики(с маннитом субьективно чуток похуже чем ГЕК.)ОПЫТ делал 2 кирпича селикатных ,меж них дет.сначала ГЕК ОН КИПРЫЧ на куски с подбросом ,а ТНТ МАННИТ глуше ,и куски кирпича поболее,вес обоих детонов,0.6 ГМТД,1.6 вв.Но для дела замутил апломб,тестить буду-на всем,вот душа и болит ,а вдруг на чистом апломбе,"апломб"получится__----у кого какие заморочки с апломбом ,калитесь плизз.

Мне нравится
  • нуклеофил про тол 2008-09-19 [#31271]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.