exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: нуклеофил
2008-09-19 [#31259]

;-)

Форум: Смесевые ВВ

Чтобы ничего во время броска не отсоединилось для подводных взрывов я чаще использую пластик. бутылку. В крышке рассверливаю отверстие чтобы плотно входил 2-х кубовый шприц с геком, вставляю в отверстие шприц, пару капель супер клея по окружноси и намазываю пластилин чтоб наверняка вода не попала. в бутыль засыпаю аммонал и закручиваю целой пробкой, на месте взрыва просто пробки меняются и все. Азид я использую коллоидный (с макимальной иниц. способностью), вроде привык работать с ним хотя он в таком виде сам знаешь не технологичен, зато его надо крапаль для заводки гека. даже если он и ебнет то вреда причинит немного. Сейчас все скланяюсь попробовать с декстриновым поработать, раньше просто я его не делал. А сейчас думаю что надо всетаки на него переходить, ведь у него чуствительность к трению поменьше будет чем у коллоида. Запчасти дороже :) Если не секрет ты где тол берешь? А то у меня была одна проходная шахтерская шашка(это мне так чел сказал который ее подогнал) и то уже давно закончилась. А на карьере хуй достанеш, как взрывные работы дак мусаров понаедет что даже подойти не получиться! Вот так и живу я почти на одном гребаном аммонале :(

Мне нравится
  • crab 1 2008-09-19 [#31263]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.