exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: jfDiP
2006-12-30 [#20816]

продолжение сириала амотропин и ламо, гы.

Форум: Смесевые ВВ

продолжение сириала амотропин и ламо, гы. Участники, ответившие почти все что можно было сказали, я во многом согласен. Ещё взорвал два пакетика по 50г хорошо измельченного аммотропина из последней описанной плавки, и хреново взорвалось короче. Какая сушка ведь пока нагреваешь АС, она как бы хош не хош сушится. Shah поясни чем лучше водяное охлаждение, а то на мой взгляд наоборот - сам же указал что приходится отшкрябывать сабж от посуды. И не понятно мне, какое же преимущество аммотропина перед депр.динамоном, типа один хрен измельчать приходится и в том и в другом случае. Даже если расплав механически размешивать, это тоже время отнимает, и за это время можно намолоть динамончик. Возможно амотропин мощнее, но здесь я не знаток. Какой (хотя бы субъективно) размер имеет порошок, полученный грануляцией, есть ли комки и прочие косяки, нужна или нет дальнейшая обработка для успешного юзанья? Ленивец будь добр помоги земляку - что за миксеры(?) ты используешь для изготовления депр. динамона и нашел ли в Новосибе витаель ФВ (пищевые волокна) и если да, то каков результат //разумеется не вкус сосиськ//.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.