exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: nopox
2005-12-17 [#18425]

Ничего я не открывал (+)

Форум: Смесевые ВВ

Я не сказал ничего пародоксального, а также написал (два раза) что это только мое мнение. Я не президент чтоб указывать, хотя для людей изготовляющих ВВ видимо и президент не закон :) to [shah] да, это правда, от меня до хим. мага 200 км. и многого (например пентаэтитрита) там нет. НО как говорится "отчаиваться не надо". Практически все можно получить самостоятельно (о чем я где-то писал) А то, что у меня все таки есть немного азотки 1.4 (65%) отбеленной, это ничего не значит... ПО ПОВОДУ +ов и -ов. Ты всетаки немного заблуждаешься, может по научному у ВВ есть только свойства, но если смотреть глазами обычного чела, немного этим занимающегося, то сразу он делит свойства на плюсы и минусы. К примеру ты, минусом гека, считаешь то, что для него нужна азотка. А я, минусы АСВВ вижу в том, что писал выше. Бывают спорные свойства, так, агрегатное состояние ЭГДН пожно отнести как к плюсу , так и к минусу. А АСВВ я неиспользовал (за исключением раза, когда ничего не взорвалось и я выглядел кретином на глазах друзей :), и использовать не буду. К тому же, оказывается тот мешок селитры что у меня есть сильно загрязнена примесями.

Мне нравится
  • Shah я тоже написал свое личное мнение 2005-12-17 [#18434]
  • Vandal Хорошо... 2005-12-18 [#18436]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.