exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: TheRioN
2004-03-26 [#11260]

а стоит ли?

Форум: Смесевые ВВ

привет :) давно не заходил :) топики всё теже :) у меня вопрос.. вот у меня пол кило гека.. и я гадаю, как его лучше хлопнуть.. на форуме мало обсуждалась смесь гека с АС, вот я подумал, а стоит ли портить гек АС, смеси такие никогда не делал.. мощности не встечал в инете.. насколько понизится мощность если я смешаю 50/50 с АС, при этом КБ близок к нулю, а может смесь АС + Ал пудра + гек ? желательно смеси с сд не ниже 6 км/с, что лучше порвёт дерево 0,5кг чистого RDX, или 1кг гека с АС с нулевым КБ, естественно колво газов увеличится, но мне нужна бризантность :) и ещё.. как вы относитесь к смесям типа гек, и какой нить нитроэфир, + нитроцеллюлоза? вроде должно выйти нечто пластичное, и мощность не должна понизится, как в случае С-4... про чуствительность я правда помолчу, ну раз уж работаем с эгдн, то нечего терять :) ни в тему: вчера по новостям показывали каких-то цыганов которые задушили 7 бабушек, одному из них дали.. как вы думаете? 2(!) года.. а мне гады за взрыв какой-то машины 3 года и 4 месяца, правда условно.. ну и законы :(

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.