exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Искатель
2009-02-21 [#35218]

Гоповские мусора. Поэзия.

Форум: Курилка. На задворках науки.

19.02.09 - этот день мне в корень испортили мусора. И не только мне, но и 50-60 товарищам, которые были в начале нашего собрания, к концу дня скорби нас осталось 15-17 остальным надоели приставания ментов. Объясните, неужели нельзя петь песни под гитару в районе памятников, это что у нас новый закон такой вышел? Да и новое постановление, гласящее, что все милиционеры должны общаться с культурными гражданами матом? Все мысли, которые приходили мне в тот день, я изложил в стихотворной форме. _ Если взять кило тротила И штук пять ментов Хлопнет все это нехило Хлопнет, будь здоров. (Народная мудрость) _ Вот подходит сзади к вам мусор гоповской Просит, матом, удалится к матери такой А при первом возраженье паспорт просит Ваш Как же можно здесь сдержатся, не заехав в глаз. _ Успокоив свои нервы, ты стоишь как лох Не какого уваженья да простит нас Бог Достаешь ты из кармана маленький заряд Зря культуре не учили мусорских ребят. _ Все теперь ты вне закона, террористом стал Обливаешь их напалмом, чтоб никто не знал Поджигаешь сию смесь топлива с говном Вот как плохо жить на свете гоповским ментом. _ Через час все догорает не следа теперь Не посадят тебя в клетку ты свободный зверь. Для ментов придумал классную я мазь Мажем морды им пластитом, до свиданья мразь. _ Пусть меня кто-то осудит, Но в глубине души Ведь никто из вас не любит Этой гопоты. _ В конце концов, скажу главное: Я упрямо буду бить их всех Пусть мне сопутствует успех Ведь я не знаю о таком Кто стать хотел бы мусором. _ P.S.: Не судите меня строго, это мой первый (с позволения сказать) стих :-) P.S.2: Конечно не все милиционеры подонки, среди них тоже попадаются культурные люди. P.S.3: Все что написано в стихотворной форме не следует воспринимать в серьёз, не в каком из возможных пониманий.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.