exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: ELMIS
2008-10-14 [#31974]

Форум: Курилка. На задворках науки.

Когда живешь в злом, лживом, жадном и тупом обществе рано или поздно осознаешь что любое отклонение от принятых ценностей такого общества – это уже преступление. Эта х**ня изначально должна была стать детонатором, иначе ментам вместо ими желаемого 10кг. ВВ (мне что - подушки нету, чтобы на взрывчатке спать) еще долго приходилось бы гадать в кофейной гуще что из фотохимикатов сообразить. Я считаю, что через СМИ было сделано давление на результат экспертизы. Эти предметы на следующий же день менты окрестили детонаторами, а экспертиза проводилась пару месяцев спустя. Против тупого общества человек бессилен (вспомни, что сделали с Джордано Бруно). Тут комментарии доблестным латвийским ментам Угу, 31.08.2006 18:48 Чаще надо саммиты устраивать, тогда порядка больше будет. А вообще, причем тут Цесис? Скептик, 01.09.2006 09:21 Проверяется ли надёжность полученной информации? Или же при первом звонке вылетает безбашенный отряд полиции, всё круша на своём пути, когда сведения оказываются ненадёжнвыми... Нек-то, 02.09.2006 01:13 Во время обыска была изъята специальная литература, которая служила пособием по изготовлению взрывных устройств кустарными методами. ----- Бля, отсюда вижу обложку - Таинственный Остров. Жуль Верн. Защирринскис, 31.08.2006 16:38 В перерывах между пьянками полиция Цесиса еще и взрывчатку нашла. Молодцы! Nochjka, 31.08.2006 17:45 А если бы не встреча на высоком уровне(саммит НАТО)даже не искали бы.А так шевелится приходится.Есть все-таки что-то хорошее от таких встреч.)))))) Фосдyке03. Сентябрь 22:00 (2006) Ограниченной и глупой общественностью это - слишком опасный "экземпляр", поэтому также изолируется... Йанист01. Сентябрь 10:50 (2006) То, что нарики таскается по повсюду и в спокойных грабят, пусть я дал полученный, для всех к ноге, а здесь одного старичка нашли, вот и навесит все мировые грехи. Й01. Сентябрь 10:32 (2006) Респест. Неспециалист, сам готовил взрывчатые вещества, и проживал для до 63 лет. Действительно ценный экземпляр. дw>!!!01 Сентябрь 08:40 (2006) солдзери уже использует промышленные плодоносящие вещи, но Хезболлах же для этакого кадра стоил бы вежливой заработной платы :) yyy01. Сентябрь 08:19 (2006) тупые полиси... !!!01 Сентябрь 08:26 (2006) Вот этакий профу надо в государственном управлении, новым солдзерием пусть обучают армейскую мудрость :)

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.