exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: crab
2008-09-23 [#31466]

отчет о проделанной работе.;-)

Форум: Курилка. На задворках науки.

короче-сьездил я на рыбалку---результат.брал 25 детонов,ТНТ-кристаллический около 5гр в шприцах(10),запресс.домкратом заводилки разные---9шт апломб(связанный НЦ+ТНР)( СЕТЬ по утру обкидывали.300метров поставили,рыбы валом -бочку начистили,целый день чистили млин)---10шт ...киса 1гр...отлично сработали..----6шт ГМТД КОТОРЫЙ хранился 4года(протестил один на кирпиче 0,6гр вмятина неплохая)поделил по 0.3гр и в детоны ниодин не завелся (звук не тот,в воде не так,хоть и темно было)потом на берегу взял запас ТНТ+МАННИТ 8ШТ.в них тоже по0.3гр ГМТД 4х-леток хранения,в землю и камешек,а они (гады) тоже не заводятся,разброс ВВ!Вот такие заморочки!хоть и хранится ГМТД -А ОДИН пук! Братан ЧЕРЕПАХУ шахтную зажал,говорит рыбы и так много неч.тортиллу тратить,мало достал,а пеньки зимой рвать нечем будет(колхозник млин_запасливый).на раз надо,0.5кило черепахи на бросок,да и на терке,весной нада,асчас малька тока покалечим(гринпис греб_й) еле 100гр выпросил,шахтные шашки ковыряют,тортила порошок.В сарае 2мешка толи мочи ,толи х.знает,незнает он,оказалось старая АС,,.ЗАмутил сахаруху 400 АС ,100гр шахтн.черепахи,сахар на глазок.В банке 0.9 закрутка,почти полная получилась,терли АС кофемолкой--потрясли чуток.1 детон оставался ЧЕРЕПАХА КИСА_Замедлитель(прох.трубка 8сек.) Хотел доказать как пеньки ворочать,братан на них по кило тратит ,замучился совсем(навозник-неверучий)на пузырь развел поспорили не возьмет мол и амонал.Акак доказать-то,не убегу ,времени мало и не дома ,замедлителя нет по более.Пошли на канал,расширять,жахнуло так,столб воды на 50-70 метров вверх,мокрые стоим млин-трезвеем(этот АГРОНОМ МЛИН изрек как 1.5кг тортиллы )Я сосмеху чуть в канал неупал.Минут 20 канал колыхался волнами,течение не было,странно банка хоть тяжелая,на дно не ушла,в воде погрузилась чуток и все,плывет(грузок нужен). Выводы...не пейте самогон на рыбалке!(прибегла агрономша,и показала нам такую бризу,)Вывод2...не берите баб на "настоящую"рыбалку!

Мне нравится
  • crab мона не отв. 2008-09-23 [#31474]
  • ELMIS Без заголовка 2008-09-23 [#31479]
  • crab ! 2008-09-24 [#31492]
  • Шекспир Я не пил ни разу, лови керпич. 2008-09-24 [#31500]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.