exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: gorizont
2008-07-20 [#29451]

Взломай

Форум: Курилка. На задворках науки.

Бабка находилась на грани смерти. У нее не будет внуков – случилось так (как иногда бывает) – дети погибли в Адском колесе земных страданий. А затем и разбились на машине с внучкой бабушки. Система, по которой жила бабка, дала сбой, тем самым перечеркнув судьбу бабки легким росчерком. Вся система ценностей и мечтаний оборвалась, исчез сам смысл бабкиного бытия. Другая система теперь добивается уничтожения бабки как ненужного элелемента – дефективного, отслужившего свой срок. Цель системы - зачем то стремится все время развиваться – прогресс ради прогресса, наука ради науки, заставить все свои механизмы работать на себя, на бессмысленное развитие. Неисправные винты и механизмы безжалостно удаляются. Но существуют «блуждающие» винты – враги системы, они осознают существование системы и стремятся уничтожить ее осознавая всю бессмысленность и бесполезность стремления подчинятся ей. Они понимают что могут делать что захотят, занять любое место в этом мире, мечтать о чем угодно и осуществлять свои мечты. А не следовать истинам предложенных системой, как единственные и самые правильные. Бороться с системой сложно, она норовит вернуть вас обратно в свое русло. Но можно, достаточно следовать самому сокровенному желанию (главное быть уверенным что это желание не предложено системой). Не останавливаться ни перед чем осуществляя СВОЮ МЕЧТУ. Приносить любые жертвы во имя осуществления своей мечты. Цели могут быть различными по масштабности и характеру, совершенно дикие на первый взгляд. Главная цель на первых порах – осознать большую мировую игру, обнаружить присутствие системы. Уметь играть в эту игру, успеть сыграть. Так же как и уметь рассмотреть то что дано тебе и не боятся взять это. Бабка не смогла противостоять системе – просто не знала о ее существовании. Не видела врага, за это и сгинула в жутком страдании вспоминая свою жизнь и то чего она не достигла. Не смогла понять сложность и многогранность мира, осознать, что ее место в мире может быть любым. Она проиграла эту игру. А вы готовы сыграть по настоящему? Потому что единственно второй шанс – проиграть. Жить как все. Иметь жену как у всех. Иметь работу как у всех. Отдыхать как все. Думать как все. Негодовать по поводу войн и терактов, по поводу снижения курса доллара и увеличения цен на нефть. Говорить с соседями как всегда, делая вид что они вам нравятся. Есть одно и тоже быть как все. Жить как все… жить как все…. Жить как все… вы слышите свою мечту? Жить как все….Нахрена оно вам надо? Вам что с этого будет такого хорошего? Не хватить ли думать о нашем миров господстве, устраивать наигранные гримасы по поводу несчастия «друзей», паниковать по несуществующим поводам, притворятся «хорошо живу» Устройте саботаж внутри себя, а потом придите к полной гармонии и наслаждайтесь крахом системы внутри вас сводившей человечество с ума… ПС Сам я только недавно увидел систему, ее порочность. Я рассказываю вам эту истори не потому что я "должен". Вам я ничего не должен и судьба ваша меня заботит не более чем комара на стекле. Как многие боятся в этом признатся... на самом деле я делаю эксперемент, увидите ли вы все это, или я сумащедший? В любом случае я ничего не теряю затевая эту игру и пишу это сам не знаю зачем. Мне нет дела до того что вы подумаете. Я терпеть не могу род людской как и всех этих животных. Люди просто более совершенные роботы чем животные - жрать, спать, размножатся. Чуть более совершенные... За что их любить? За что себя любить? Я хочу посмотреть, найдутся ли среди вас эти заблудшие винты, потому чтоо я не один такой. И последнее, я не претендую на "всезнание" в вопросе. Я сам только стал на этот путь. Много чего я не знаю, да и не знаю - хочу ли знать.

Мне нравится
  • Shah cложновато как-то... и укурно очень звучит 2008-07-20 [#29457]
  • Interdinamic Я тупой, объяесни. 2008-07-20 [#29463]
  • gorizont Без заголовка 2008-07-20 [#29482]
  • Небожитель Здароф. По-мОему я понял кто ты, 2008-07-20 [#29494]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.