exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: ELMIS
2008-06-21 [#28768]

Форум: Курилка. На задворках науки.

После распада СССР разрушалось (естественно не само) и все существующее производство. Многие заводы имели собственные химлаборатории для контроля качество продукции. Новые хозяева таких лабораторий не имели и представления для чего это и что теперь с этим делать. Экскаваторщик мне рассказал про одну из них. Размещенную в одноэтажной пристройке лабораторию ему приказали сравнить с землей. А что в пристройке ? – Э. Да там хлам какой-то и непонятные краски и жидкости в бутылках. – ответили ему. Это никому не нужно? – Э. Нет. – ответили. Мужичек рассказывает – ну опускаю ковш,разношу крышу и замечаю что ковш цвет изменил. Понравилось – говорит. Опускаю ковш снова и перемешиваю. Подымаю - а цвет другой. Пока любуюсь этим какие-то страшные запахи прямо в кабину лезут. Опускаю взгляд вниз – бля – вся земля разноцветным дымом куриться. Пришлось отступить. Отъехал метров 50 обедаю. Тут какой-то мужичек в толстых очках объявляется подходит и говорит - ты чуточку подожди, мне из пристройки еще кое чего забрать надо. Самое смешное в этой истории то, что это произошло на территории национального парка.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.