exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: pilon
2008-03-25 [#27101]

КАЛИЮ-не пора ли власть употребить?

Форум: Курилка. На задворках науки.

Не пора ли применить пункт 1_4 правил к сообщению [#27012] (семейные разборки с применением ивв и советы как его употребить для этой благой цели) за нарушение пункта 1_3 правил? Такие мессаги как эта-[#27012] не прибавляют ни положительных эмоций ни знаний, в то же время способствуя и провоцируя внимание правоохранительных органов к закрытию нашего МИРНОГО форума. И прошу извинить, но последние несколько месяцев идет в некоторых темах плавное сползание форума к подобию костиковской конюшни. Выражая только свое мнение, предлагаю усилить модераторский контроль. Демократия и либерализм до добра довести не могут. Чему много примеров в окружающей жизни. Выживание форума сейчас в большой степени зависит от успешности фильтрации инфы от экстремизма и призывов к насилию (в разной форме и способах применения). Форум одно из немногих мест для нормального общения по интересам, и не надо стесняться чистить его от всего, что может его уничтожить. Это мое личное мнение, но думаю, что с ним согласятся многие, которым неравнодушна судьба форума и возможность общения на его страницах. С уважением. Pilon.

Мне нравится

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.