exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Pirotecha
2013-12-24 [#42179]

Который год среди болот хранит война...

Форум: Индивидуальные ВВ

24 декабря. 8.45 по москве. Мя пошёл закладывать очередные 7 зарядов под пеньки на участке. Расковыривал шпуры под закладку зарядов. Под седьмым пеньком моя лопата зацепилась за какую то металлическую странную хрень. Хрень была круглая, стальная трубообразная. Пытаясь вытащить ЭТО из земли я порядком замёрз и вспомнил и сказал очень много матерных слов. В конце концов забил и решил подорвать её ко всем чертям. Заложил поверх стандартные 500г. динамона и вставив детонаторы мя разматывая провода удалился в самодельный блиндаж. Подсоединяю батарею, щёлкаю выключателем и жму кнопку. Но тут вместо привычного Буум, звучит раскатистое ЕБЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! Итог такой: воронка дидам. 2.5м. и глубиной под 3!!! Окна в моём доме и домах соседей повылетали все! Я сидел с берушами в ушах в 35(!) метрах. Несмотря на это звенит в ушах и до си пор болит башка. В стене домов несколько выбоин в кирпичной кладке. Вопрос: ЧО ЭТО НАХ БЫЛО?????

Мне нравится
  • Rambo Гитлер еще в 45-м предвидел что ты пни корчевать будешь и решил тебе облегчить задачу заложив фугас под пень 2013-12-24 [#42180]
  • Temnyi elf Прямо сказка на ночь 2013-12-24 [#42181]
  • Rambo и как при этом соседи в ментовку не звякнули??? 2013-12-25 [#42184]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.