exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Alhimik_Pirotek
2013-07-04 [#41564]

На счёт хим совместимости

Форум: Индивидуальные ВВ

Ну ладно отвечу здесь Во первых алюминий в ТеАмин я добавлял вобще для впышки, люблю когда ВВ взрывается со вспышкой Во вторых Почему вы сразу думаете что я распиздяйски отношусь к пирке и вобще к химии! не зная ничего о человеке начиная меня критиковать! в третих перед тем как испытывать какой нибудь состав я провожу над ним ряд тестов : на удар,трение,электр рязряд ,на огонь, что касается хромового ангидрида с ПАМом то состав в герметичной таре хранится уже пол года без изменения а при дейсвии влаги состав мокреет но не загорается не раз это проверял на органику тоже не на всё реагирует, на удар тоже реагирует ну слабее чем берта+сера на трение почти не реагирует так что не надо меня недооценивать что я с пиротека и вобще на пиротеке тоже есть норм адекватные люди вон взять того же Торчина на ескплодере он же с пиротека,)что касается самого хромового ангидрида то у меня его хоть жопой жри, знакомый на гальванике работает он мне остатки отдаёт) И хотя я знал об опасности CrO3+ПАМ то я действовал на свой страх и риск и я с уверенностью скажу что каждый и вас тут рискует имея дело толи с ТОСами или ВВ от этого никто не застрахован так что спасибо за беспокойство СЭП

Мне нравится
  • Temnyi elf А народ с пиротека просто не дает шанс в них "разочароватся". 2013-07-04 [#41565]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.