exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: Temnyi elf
2013-03-19 [#41107]

Ну там же в начале серкой это все замешивается,а потом туды азотка - наверно выгорел гек.

Форум: Индивидуальные ВВ

Вот та месага Черепахи https://www.exploders.us/forum/1/35207.html В общем сабж я получал - Но в описании есть явный баг, мы с Рокки пришли к выводу что температуру держать нужно не ниже 10 С, а не наоборот как пишется. Ибо Рокки в своих экспериментах держал под 0С и получил мизерные выходы ( 10-15% а то и ниже) а я по разолбайски +10С которое больше выходило +15 С и выходы у меня были за 30 %. Визуально разница в эксперемента такова что если держать до 10С выделения газов нет, если выше то есть. Вникнув в химию процесса стало все понятнее, смысл в том что мы получаем нитромочу а потом ее разваливаем ( а что бы ее разволить нужно температуру поднять - вспоминаем правильный синтез нитромочи , и делаем наоборот... ), "обломки империи" становятся донорами ниромина для получения ДТП из урика.

Мне нравится
  • Архилич По поводу ДПТ 2013-03-19 [#41108]
  • СЭП А усё... дошло до меня = ну прально, гек разложился, а может и вовсе даже и образоваться не успел... Мя и грил, что если... - то только в следовых количествах в виде помутнения р-ра... 2013-03-20 [#41115]

© Добрейшей души человеки, 2003-2019

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.