exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: СЭП
2009-06-29 [#38607]

Шекспиру...Да его там и не было (это я про смысл и феню)...почти...иначе меня бы тут многие не поняли...

Форум: Индивидуальные ВВ

Ну а критика данная помоему была очень даже на пользу...
Представь какого нибудь новичка, который замутил ЭГДН (НГЦ), и начитавшись тут таких людей как ПОТ решит просушить его в блюдце и на открытом огне, затем чтобы убедиться ЭГДН (НГЦ) это у него получился или нет глатнёт пару мл. ЭГДНа и будет ждать заболит ли у него голова или нет...Ну конечно если что, то новичёк будет сам виноват в своей смерти (или потере конечностей)...Далее вообще весело будет, если новичёк умудриться *повысить мощьность* КИСЫ, путём пропитки её конц. перекисью водорода...опять же по рецепту ПОТа...Всё это не есть хорошо !!!
Меня лично, когда читаю, что пишут такие кадры как пот, трясти начинает... помню себя в таком возрасте, когда голова работает не в том направлении. Когда забежав к другу порылся у него за компом (т.к. своего не было), и вычитав на первом же попавшемся мне сайте ((www.piroХУИТА.ru)- т.е. то что называется (по праву) на этом сайте конюшней) про *очень мощное* ВВ под названием ДИПЕРЕКЫСЬ АЦЕТОНА...Я тогда очень обрадовался и наивно перекатал себе на листочик как её получить, итд...так же наивно поверил и в то что если её расплавить...далее см. в ИСТОРИЯХ САМОПОДРЫВОВ...
Итог был печальным (а мог быть плачевным)...
Это я написал к тому, что бывают такие случаи, когда информация, убивает и колечит людей...И нельзя допускать, тем более на сайтах с такой тематикой, как этот, чтобы кто то писал откровенный суицид...В моём случае, конечно же виноват я сам и никто кроме, но если бы мне тогда не попалась та статейка...То возможно ничего бы не случилось...Но если бы я всё таки нашёл того хуи...та, я бы ему башку оторвал...конечно веселее было бы заставить его плавить кису по его же рецепту - тоесть заливая её по 10-20 граммов в шашку, и так до тех пор, пока она не сдетонирует у него перед ебалом...вот бы я тогда похихикал, над тем как этот пидр стоная будет подыхать...
А я ведь тогда почти ничего не знал про её свойства, знал только про получение и о том что её нужно плавить, чтобы рвала сильнее...а информация которая была написана на мониторе была для меня (как я тогда думал) очень достоверная - интернет всё таки... Так вот самое страшное, то что далеко не я один такой...найдутся очень многие другие, которым *повезло* гораздо менее, чем мне...И чем больше будет таких как ПОТ, тем больше будет несчасных случаев...Возможно вы все скажите, что типо *сами виноваты, головой надо думать, итд* - вы будете конечно же правы, но опять же есть (был) в жизни у любого человека (это относится к пацанам, насчёт тёлок и пидаров - х.з.) такой период, в который реально голова смутно соображает, на месте не сидится, энергии дохуя и её не куда девать, итд...Так вот...Данный период является самым опасным для любого человека (если этот человек ещё в добавок увлекается пиркой в данном возрасте, то тут я вообще молчу...)... Вот например у меня тогда были следующие мысли: Какое нахуй чтение форума, надо побыстрее что- нибудь замутить, желательно помощнее, и шарахнуть во дворе, далее надо ещё успеть попить пивка, поискать преключений по пьяни, поиграть в бутылочку или в картишьки например на раздевание с девками, итд...
Ну короче думаю, что меня все поняли...далее писать небуду, т.к. скоро пойдёт бред...ФЛАКОН ВОДКИ умножить на два ФОРЕВЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кстати, если чё не пугайтесь, что я куда то пропаду на 2 месяца, т.к. за нет в июле и августе я платить не буду, поэтому всем покедова до сентября...
Удачи всем, успехов, успешных синтезов, итд...
Короче...ФАРТА, УДАЧИ,...лохов и лохушек побогаче!!!! Кризис всё таки...

Мне нравится
  • пот Каждый свой выбор сам делает, если будет у меня эксцесс, может завяжу с пиркой до лучших времён, открою в себе сильные стороны 2009-06-29 [#38610]

© Добрейшей души человеки, 2003-2017

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.