exploders.info - Портал по взрывчатым веществам и пиротехнике
АВТОРИЗАЦИЯ
ЛОГИН:
ПОРОЛЬ:
Автор: СЭП
2009-06-26 [#38538]

Короче...Я не знаю как можно нормально общаться с такими прип°°°°утыми на голову е°°°нами, как ты...Но всётаки...

Форум: Индивидуальные ВВ

По поводу твоей цитаты: *Я тут над НГЦ молотком издеваюсь, а ты говоришь ЭГДН типа опасно, при переноске сработать может.*
Во первых, ты °°°°°БОЛ!!!...Растусовываю:
На°°° ты пи°°°шь, что я писал, что *ЭГДН при переноске сработать может* - ?
Во вторых, ты полный °°°лан, таким как ты надо не над *НГЦ молотком издеваться*, а своим тупорылым чайником об стену °°°шиться до потери пульса. Может тогда ты поумнеешь...
Теперь насчёт цитаты: *ты говоришь ЭГДН типа опасно*:
А ты чё °°°плёт хочешь сказать, что ЭГДН - это *неопасно*
- ?
*Я в это не верю.*- Мне вообще по°°° веришь ты или нет!!!
*И тем более, наверное надо проглотить пару мл ЭГДНа чтобы уйти на тот свет, и не просто проглотить, а ещё и инициировать в глотке. Вот тогда...* - Что тогда -?
Ты вообще этой фразой чё хотел сказать то ? Наверное то что ты полная тупая дичь - ?
Если бы я тебя знал...ты бы лошара трофейная у меня на пиздюлях каждый день летал бы...был бы ты наверное моим личным лохом: гонял бы за пивом по щелчку, итд...ну ты наверное понял...то что я о тебе думаю.
И ещё таким полупокерам как ты не следует забывать, то что весь тот бред который ты пишешь, читают и новички в этом деле... И из за таких °°°сосов как ты страдают и остаются колеками нормальные пацаны !!!!!!!!!!!
В итоге чисто из за твоего гона я бы тебя обоссал - вообще таких °°°плётов как ты зашибать надо по жёсткому!!!!!!!!!!!!!
PS: Огромная просьба к модерам - пусть он сперва прочитает всё это, ну а потом и удалить (конечно) можно....
PSS: Опять же обращение к модерам: Забаните вы меня или нет - мне чесно сказать ПОХУЮ, так как в течении лета я решил от пирки отдохнуть... И если и буду сюда заглядывать летом - это будет редко... Летом один хуй буду копить (зарабатывать и отрабатывать) бабло на реактивы и нормальную хим. посуду...но а начиная с сентября незагадывать возьмусь реально за пирку, планирую заморочиться на окт, через ДПТ по способу Черепахи; ну и естественно на тетразолы по методе Кметя и Энгагера; ну короче итд...Чтобы хотя бы какой то толк от меня на данном портале был...Так как чисто трепаться мне настахуело, да и лохов всяких хуисосить тоже заебался - а толку ноль...как лошары были так они и останутся...
PSSS: пожалуйста, когда удалите всё что я накатал тут, напишите на сколько дней (недель) вы меня отправите *папариться* в сауну...
Ну короче всем удачи и успехов в ...!!!

Мне нравится
  • Кметь <Без заголовка> 2009-06-26 [#38541]
  • пот Не с кем поговорить? 2009-06-26 [#38554]
  • Шекспир Ну вот, отредактировали сообщение СЭПа. Убрали мат... 2009-06-29 [#38598]

© Добрейшей души человеки, 2003-2017

При использовании материалов ресурса ссылка обязательна.